Отзыв:

Бархатный каприз

13.07.2013
г. Самара
Дата: 04.08.2013
Достоинства: нежная бархатистая текстура румян, легко наносятся, легко смыаются, смотрятся женственно, большой выбор тонов, великолепная оттдушка- розй
Недостатки: нет

Пользуюсь румянами всегда, не люблю выглядеть бледной, тем более после ровного тона пудры рука сама просит нанести легкий, ненавязчивый, естественный румянец. Попробовала я румяна Bourjois Paris Blush очень давно, может лет 5 назад, теперь покупаю их практически постоянно, очень мне они нравятся. Нравятся свой легкой, бархатной текстурой, наносятся очень просто и легко, ложатся нежно, нежирно, не ярко, но и не облетают при выходе на улицу. Кроме того, их удобно брать с собой куда угодно, даже на вечеринку, потому как маленькая баночка с зеркальцем и с маленькой мягкой, нежной кистью, помещается даже в самую маленькую сумочку-клатч. Оттенков этих румян очень большой выбор, каждая девушка подберет нужный, подходящей по типу кожи, цвету волос и глаз. Следует отметить, что эти румяна не имеют резкого запаха, у них просто потрясающая отдушка - лёгким, свежим ароматом розы. Вместе с тем, румяна Bourjois Paris Blush придают легкий блеск, который едва уловим в солнечную погоду и смотрятся очень женственно, не вульгарно. Еще отмечу, что несмотря на то, что румян 2,5гр в круглой баночке, они очень долго не заканчиваются, чем напоминают мне запеченые румяна.