Отзыв:

Васильковая нежность

13.07.2013
г. Самара
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Нежная и легкая текстура, экстракт василька, смывает любые тени, подводку, эктрастойкую тушь
Недостатки: маленький объем тюбика-125 мл

Сказать, что у меня чувствтельная кожа век и глазки-это ничего не сказать. Выбрать тушь, тени, подводку, жидкость для снятия макияжа для моих глаз - это целая проблема! Поэтому к выбору таких средств я подхожу очень тщательно. Порой приходится покупать несколько разных средств для снятия макияжа с глаз, чтобы выбрать, что подойдет. А тут в каталоге Yves Rocher увидела Жидкость для снятия макияжа с особо чувствительных глаз, что очень заинтересовало. Заказала, но попробовала не сразу. Однако через месяц после покупки вынуждено пришлось воспользоваться этим средством, когда закончилось проверенное средство, поробовала осторожно, но не пожалела, что купила! Средство действительно очень нежное, бережное и успокаивающее. Очень понравилось, что эта жидкость с экстрактом василька нежно очищает кожу, смывая любые тени, подводку и эктрастойкую тушь,также это средство оставляет ощущение чистоты и свежести без масленистой пленочки на веках, ресницах, без резкого запаха. Жаль бутылочки 125 мл хватает ненадолго, но теперь стала приобретать это средство по 2 штуки. Всем у кого чувствительные глазки я рекомендую!