Отзыв:

Берегите ваши ручки!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Удобная вещь на кухне, гибкая,

Давно мечтала приобрести силиконую варежку-прихватку. И так мне понравилась эта варежка-прихватка Стин в магазине Ikea, что я сразу не думая и не глядя на цену, положила ее в корзину для покупок. Яркая, красная, и удивительно удобная. Теперь все горячие формы из духовки я достаю, одевая на руку эту варежку-прихватку. Мне нравится, что какой бы горячей не был противень или форма для выпечки, в этой варежке-перчатке абсолютно не чувствуется. Кроме того, в отличие от тканевых аналогов, эту варжку-прихватку очень легко поддерживать в чистом состоянии, помыть, протереть и чисто. Кроме того, ее, судя по инструкции можно мыть в посудомоечной машине, это удобно. Мне нравится, что она изготовлена из силиконового каучука и очень гибкая. Кроме того, следуе отметить, что производитель продумал, что она может висеть на крючке у вас под рукой, поэтому сделал специальное отверстие в этой варежке-перчатке на краешке. Размер у этой кухонной принадлежности универсальный 20х14, и рука любая помещается в эту перчатку и совсем малеькая и большая мужская.