Отзыв:

Очень приятный блеск

13.07.2013
г. Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Увлажняет губы, придает сияние и блеск, разглаживает, не аллергенен
Недостатки: Маловат объем средства

Вся серия Avon Care мне очень нравится, пробовала очень многие средства, которые стала приобретать постоянно, не желая менять на аналогичные средства других фирм. Так произошло и с увлажняющим блеском для губ Avon Care Sheer Gloss с маслом жожоба.
Этот блеск в удобном тюбике словно крем, при этом он не липкий.
У него очень нежная приятная влажная текстура. Наносится легко и просто. Имеет нежно розовый естественный оттенок, при чем цвет держится дольше чем влажный глянец. Благодаря маслу жожоба этот блеск прекрасно и эффективно увлажняет губы, разгляживая их при этом.
Данный блеск для губ придает очень соблазнительное сияние губам, чем приковывает внимание к губам окружающих.
Мне очень подходит и очень нравится этот блеск. Кроме всего прочего, данный блеск для губ гипоалергенен и не взывает кожных реакций, протестирован дерматологами.
Жаль, что объем у этого блеска маловат - всего 10 мл, в связи с чем достаточно быстро кончается, именно поэтому я приобретаю его по 2-3 тюбика про запас.