Отзыв:

Полезный напиток для лечебного питания!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Вкусный сытный овсянный кисель с приятным ароматом абрикоса.
Недостатки: нет

Очень люблю здоровое питание, но всегда получается им питаться. В магазине часто беру разные готовые наборы для здорового питания. Вот и совсем недавно увидела кисель овсяный абрикосовый Fit Parad без сахара. Решила купить попробовать, потому как вообще люблю кисели, а уж тем более овсянные. Данной паки киселяхватает на 3 порции, очень экономично и недорого. Специализированным ( лечебным) этот кисель является потому, как является источником растворимых пищевых волокон. Этот киселья приготовила очень быстро - всего за 3 минутки. Мне он очень понравился. Во-первых, аромат абрикосами или абрикосовым вареньем очень вкусный, приятный, аппетитный. Во-вторых, на вкус он, действительно, несладкий, но имеет приятную густоватую консистенцию как у овсяного толокняного киселя с ароматом абрикосов. Кисель очень сытный и насыщаешься 1 стаканом. Мне понраивилось, что в этот кисель содержит необходимые для организма витамины и микроэлементы, благодаря чему происходит укрепление имунитета. Благодаря потоянному употреблению киселя нормализуется микрофлора и перистальтика кишечника. Еще, что немало важно для меня в этот кисель не входят консерванты и усилители вкуса!