Отзыв:

SOS для вашей кожи после загара!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Смягчает, увлажняет, успокаивает агорелую кожу и сохраняет надолго красивый загар!
Недостатки: нет

У меня кожа при длительном пребывании на солнце обгорает почти всегда, очень тонкая кожа и чувствительная. И без средств от и после загара я просто не могу обходится. Очень мне понравилось увлажняющее молочко после Загара 3в1 Protectyl Vеgеtal Yves Rocher. Приобрела я его всего за 350 рублей, а уже второй сезон пользуюсь, очень экономичное. Аромат у молочка очень приятный, летний, сладковато-свежий. Консистенция увлажняющего средства густая, белого не прозрачного цвета. Наносится на кожу это средство великолепно. После солнца кожа будто ждет увлажняющего средства и когда я мажу тим молочком, то становится так приятно и легко, немного охлаждая и смягчая загорелую кожу. Мне понравилось, что в это средство входит Алое Вера, который дарит восхитительное ощущение свежести и успокаивает воспаленную кожу. Масло Моной, которое входит в состав увлажняющего молочка дарит приятный аромат, который после использования средства еще несколько часов держится на коже. Средство не вызывает аллергических реакций и протесировано дерматологами. Кроме того, это молочко помогает сохранить загар надолго!