Отзыв:

Просто классная тушь!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Удлиняет и утолщает каждую ресничку, суперчерный оттенок притягивает взгляд к глазам

Еще пару лет назад, увидев на обложке каталога косметики Avon Объемную суперчерую тушь для ресниц "СуперШок" Avon Supershock, я решила ее заказать и приобрести для себя. Когда я впервые ее попробовала, эта тушь мне очень понравилась. А понравилась прежде всего тем, что в отличии от других, которыми я пользовалась, она очень удлиняла и утолщала каждую ресничку. Наносится эта тушь очень просто и легко, у нее очень удобная большая щеточка, которая прекрасно разделяет все реснички благодаря своим гибким щетинкам. Буквально за один раз можно отлично накрасить реснички одного глаза. Кроме того, в эту тушь входят микроволокна, которые и увеличивают, и удлиняют, и утолщают ресницы. Еще эта тушь мне нравится своим суперчерным оттенком, именно это привлекает внимание на глаза. С тех пор я периодически покупаю эту объемную суперчерную тушь для ресниц "СуперШок", чтобы придать взгляду обворожительный вид. Многие у меня интересуются, как я добиваюсь такого объема и длины ресниц, мой ответ прост - я пользуюсь тушью "СуперШок" от Avon.