Отзыв:

Самый вкунейший ореховый десерт!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 13.08.2013
Достоинства: нежный ореховый десерт
Недостатки: нет

Однажды на прилавках магазина я увидела Гранд Десерт, но поскольку на баночке написано было всё на английской языке, то решила пок ане покупать. Но тут мне мама рассказала про этот десерт, что все Гранд десерты очень вкусные и нежные. Придя в магазин, я решила приорести Десерт Ehrmann Grand Dessert Double Nut, что означало "Двойной орех". Открыв верхнюю фольгированную крышеку, я почувствовала аромат лесным орехом. Сверху были взбитые сливки, а затем плотный пудинг. Зачерпнув ложечку. я ощутила необыкновенный вкус ореха. При чем и взбитые сливки тоже были со вкусом орешка. Нежный пудинг, приятный и тающий во рту просто пленил меня своим вкусом и ароматом! Какой же он вкусный, вкус сложно передать словами, но я попробую: десерт не слишком сладкий, очень нежный, сливочно-молочный, тает во рту, оставляя приятное ореховое послевкусие. Я рекомендую его всем своим подругам и знакомым! Они тоже оценили его вкус по заслугам! Очень он нам нравится! Им приято перекусить в офисе, в институте, в школе. 200 грамм в баночке 4,9 % жирности.