Отзыв:

Эластичность и фиксация прически

13.07.2013
г. Самара
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Отлично моделирует укладку и праздничную прическу

Ранее, когда у меня были длинные волосы, я не пользовалась, ни гелем, ни воском для волос, но когда мне мастер сделал короткую стрижку, кончики волос приходится моделироваль, уклавывая их как положено по стрижке. Но многие воски меня не устраивали то запахом, то сильной фиксацией, то были липкими, то вовсе не закрепляли волосы. Мне хотелось выбрать со средней фиксацией, не липкий и очень качественный. И вот наконец мне подсказала моя приятельница, указав, что в фирме Estel есть очень хорошие. Когда я пришла в магазинчик, где продавалась профессииональная косметика Estel, выбрала Воск для моделирования Airex Estel. Этот воск мне очень понравился в использовани, он очень эластичный, прекрасно дежит-фиксирует прядь и отлично смывается шампунем. Этот воск для моделирования не утяжеляет волосы и с ним волосы не выглядят грязными. При всем при этом, этим воском я пользуюсь не только для празничной прически, но и для повседневной укладки волос. Меня многие спрашивают, как я добиваюсь того, что весь рабочий день - 8-9 часов укладка волос так держится! Я раскрыываю секрет, который кроется в использовании воска для моделирования.