Отзыв:

Это модно и выгодно

13.07.2013
г. Самара
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Очень красиво и современно получается
Недостатки: нет

Увлеклась я весного этого года вязанием детских шапочек для своей дочки. Вязала за 3 дня 1 шапочку, схемы и сама придумывала и брала из Интернета. У дочки одежды очень много и под каждый весенний костюмчик, под каждую курточку-плащик, под каждое летнее платье, костюмчик, я навязала ей всевозможных шапочек, котрые она носила всю весну и все лето. Дочка восторжено одевала каждый раз новую шапочку и говорила "Спасибо, мамуля! Какая же красивая шапочка! Я буду самой красивой" И с такой благодарностью и мне хотелось вязать еще больше! Мне очень нравится это занятие, оно приносит массу удовольствия и отвлекает от повседневной суеты.
Этому рукоделию меня научила мама, но мама вязала в большей степени салфеточки, а я стала вязать шапочки, игрушки и другие вещи. Мама, кстати, тоже в восторге от моих работ, и с такой высокой оценкой я решила продавать шапочки для детей. На вырученные денежки я приобретаю ниточки, фурнитуру и другие необходимые для вязания качественные материалы, которые стоят в наше время очень дорого.