Отзыв:

Облегчает зуд и покраснения

13.07.2013
г. Самара
Дата: 13.08.2013
Достоинства: легкий бальзам с тающей текстуры, эффективно снимает зуд, покраснения
Недостатки: нет

Дочку да и меня накусали комары так, что живого места не было на ногах и руках. Ужасно! Сильный зуд и покраснения. И если я могу перетерпеть и не чесать места укусов, то малышке не объяснить, что расчесывать не надо! Вот и решила купить средство после укусов комаров, снимающее зуд и покраснения. Нашла очень классное средство - бальзам после укусов насекомых "Picnic Family" в магазине. Помазала сначала себе все участки кожи с укусами и растерла, через некоторое время ни покраснения, ни зуда. Решила и дочке помазать! Помогло однозначно быстро, потому как она забыла про укусы, перестала их чесать, а через некоторое время и покраснение спало. Теперь даже на улицу, на прогулки и на пикники берем это средство вместе со средством от укусов комаров. Бальзам после укусов насекомых "Picnic Family" имеет нежную текстуру, легкую и тающую, в бальзам входят экстракты алоэ, ромашки, календулы. Аромат у данного бальзама легкий, травяной, натуральный. Очень мне нравится это эффективное средство, да и дчка про него всегда спрашивает, когда ее укусит комар!