Отзыв:

Ухоженная кожа-главный секрет женщина!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Поддерживает в тонусе кожу декальте и рук
Недостатки: Маленький тюбик- 85 гр

Совсем недавно, листая каталог Mary Kay, я решила приобрести Крем для рук и декольте с SPF 15 Time Wise от Mary Kay. Хоть он и стоил дорого - 720 рублей, я решила всё же его приобрести, поскольку много слышала от консультанта Mary Kay хороших отзывов и рекомендаций. Это крем очень нежный, приятный. Он прекрасно распределяется по телу, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска на коже. Через некоторое время использования Крема я заметила отличный результат: кожа рук и декольте стала упругой и приобрела тонус, вид у рук и декальте стал ухоженный. Кроме того, я использовала тот крем весной и летом, когда лучи солнца очень опасные, а у данного крема есть защита от солнечных лучей с SPF 15. Этот крем мне очень понравился, он прекрасно заботится о моей коже и поддерживает ее упругой и красивой, поэтому покупаю его теперь постоянно, кроме того, рекомендую всем своим знакомым девушкам, которые заботятся и ухаживают за собой. Жаль только в тюбике всего 85 гр крема и заканчивается он достаточно быстро.