Отзыв:

Губы с этим блеском очень привлекательны!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Яркий насыщенный цвет, солнцезащитный фильтр

Очень люблю блески для губ и приобретаю несколько разных оттенков. Представитель косметики Avon предложила мне приобрести Ультрасияющий блеск для губ Avon ultra glazewear. Я выбрала оттенок Хрустальная лилия, это очень нежный розовый аромат. Мне очень понравился этот блеск, потому как в нем содержится масло морошки, масло Ши, Омега-масло, масло Жожоба, которые очень классно увлажняют губы и делают их более гладкими. Блеск очень приятный с нежной текстурой, очень легко ложится на губы. Этот блеск имеет технологию "TRUE COLOR", которая имеет инкапсулированные пигменты, которые при нанесении активизируются, оттенки становятся более яркими, насыщенными, стойкими. Блеск имеет отличный удобный апликатор. Еще следует отметить, что блеск глянцевый, это благодаря технологии "Flexi-Glide". Также этот блеск защищает нежную кожу губ от вредного воздействия солнца и его можно брать с собой на пляж, поскольку ультрасияющий блеск для губ имеет солнцезащитный фильтр SPF 15. Многим рекомендую этот блеск, поэтому как у него качество очень хорошее, а стоит он недорого.