Отзыв:

Все вещи под рукой!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Удобный, нужный всем, тканевый модуль.
Недостатки: нет

У кого, где хранятся носочки, женские колготки, чулки и прочее? Лично у меня до посещения магазина IKEA хранились в тканевм мешочке, путаясь там и перемешиваясь, а кога надо найти, то приходилось либо всё вытряхивать, либо рыться там в поисках нужной вещи. IKEA придумала специальный модуль для хранения с отделениями. Этот модуль можно помещать в различные коробки, корзины и просто на полки, в ящики комодов. Сделан этот модуль из ткани, при чем выткан вручную. Вещь на самом деле очень полезная, нужная и безусловно удобная. Все носочки, чулоки, колготочки либо нижнее белье разложено по отделениям в этом модуле. У меня таких модулей для хранения разных вещй несколько: для себя, мужа, даже ребенка. Не надо рыться в мешочке с носочками, чтобы найти подходящие, здесь все на виду и по отделениям. По размеру этот модуль небольшой, но очень вместительный. Пожалуй, я могу назвать эту вещь незаменимой. Многие меня спрашивают, где я взяла такие удобные модули, я подсказывая этот чудо-магазин с неповторимыми товарами, рассказывая о всех преимуществах этих модулей!