Отзыв:

Нежное полотенце освежает кухню!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Красивые, натуральные, оригинальные полотенца

Я очень люблю домашний текстиль и приобретаю его всегда с огромным удовольствием. В магазине Ikea такого текстиля масса. Однажды я увидела кухонные полотенца и решила приобрести. Мне очень понравилось, что поти все кухонные полотенчики продаются в комплекте. Я выбрала комплеты из двух штук и выбрала розовый тон. Очень мне приглянулись полотенчики Эва-Лилль роза. Они такие нежные и утонченные. Одно полотенце белое с рисунком роз, другое полотенце, его дополняющее, в нежно-розовую клетку с полосочкой рисунка в виде роз, как на первом. Очень оригинальные полотенца и красивые. Нежные и очень освежающие. Когда я их приобрела и повесила у себя на кухонке, то они очень преобразили мою кухню, будто наполняя эту комнату ароматом свежесрезанных роз. Полоенчики имеют очень хороший и удобный размер - 70х50. Кроме того, они изготовлены из натурального материала - хлопка, который крашен в пряже, в связи с этим полотенчики не теряют свою яркость, не выцветают и не состирываются. Очень приятно и красиво дополняя кухню.