Отзыв:

Классный набор!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.08.2013
Достоинства: удобна для ребенка, яркая и интересная
Недостатки: нет

Когда наша дочка была еще совем маленькой и ей вводился прикорм, то в магазине IKEA был приобретен набор посуды. Ей он очень нравился и только совсем недавно, мы отошли от него, теперь дочка кушает из керамической тарелки, пьет из керамической кружки и кушает железнымии приборами. Этот набор был очень удобен, потому как тарелочка на присоске и в связи с этим никуда не двигается, на бутылочки удобная форма крыжечки, ребенок может пить и при этом не запрокидывая голову, нагрудник с удобной регулируемой застежкой и карманом, куда падают все крошечки, ложечка изогнута, что тоже очень удобно для ребенка. Изготовлена вся эта посуда из полипропилена, толко носик у поильничка из синтетического каучука. Весь набор в одной салатовой гамме, под веселого лягушонка. Дочка называла его "лягушачий набор". Очень интересно для ребенка и удобно. Еще, что не менее важно, эта посуда прекрасно моется и в ручную и в посудомоечной машине, при этом она не отрится, не царапается и не теряет свой яркий цвет! Никакого запаха от этой посуды нет, она абсолютно нейтральна для ребенка.