Графика
Отзыв:

Для развития ребенка просто прекрасно

13.07.2013
г. Самара
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Развивает детей, обучает английскому языку
Графика

Моя 2-летняя дочь стала смотреть этот мультфильм у бабушки в деревне. После чего я стала замечать, что ребенок знает гораздо больше, чем даже взрослый человек. Она спокойно отвечала на вопрос : Где живут пингвины?- В Арктике, где холод и льды. А увидев на огороде или на лугу бабочку, она кричала "Смотрите, это же бабочка "голубая морфа"!" В зоопарке черепаху назвала кожистой и дала кличку как в мульфильме Туга.
Вообщем, этот славный 8-лтний мальчик, который помогает всем животным, попавшим в беду, используя свой незаменимый универсальный, превращающийся во все, что только вздумается ( парашут, сноуборт, лодку и др.)- рюкзак-спасательный комплект "Рэскъю пак", очень помогает детям узнать о животном мире, распознать крики животных, их следы и т. д.
Кроме того, в этом мультфильме ненавязчиво помогают детям изучить английский язык. Моя дочка в 2 года считала до 10-12, здоровалась, прощалась, могла сказать как будет большой и маленький и пр.
По мимо всего это мультик является Спин-оффом серила "Даша-путешественница", что делает его для детей еще более интересным.