Отзыв:

Яблочная чистота!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 16.08.2013
Достоинства: Хорошо пенится, очищает нежную кожу малыша, подходит для чувствительной кожи
Недостатки: нет

Я приобретаю для своей дочки нежное средство для ванны и душа Pomme d'Api Yves Rocher, очень оно нам нравится! Из него я делаю и пену для ванны и мою этим средством дочку. Оно имеет густую консистенцию и хорошо наносится на нежную кожу малышки и рукой и текстильной мочалочкой. Это средство для ванны и душа хорошо пенится, образуя много пузырьков, с которыми дочка очень любит играть, принимая ванну, а также это средство прекрасно очищает кожу малыша. Оно подходит для чувствительной кожи детей и взрослых, смягчая кожу при мытье этим средством. При этом оно обладает очень приятным и вкусным ароматом яблочка, потому как изготовлено на основе экстракта зеленого яблока. Смывается данное средство также без труда. Тюбик средства для ванны и душа очень яркий, красивый, удобный, открывается откуручиванием крыжечки, в данном тюбике 250 мл, очень экономичное, хватает примерно на месяц. Совсем недавно, за приобретение этого средства через Интернет-магазин Yves Rocher, нам прислали мягкую игрушку- плюшевого белого медвежонка. Дочка очень была порадована таким подарком к своему любимому средству.