Отзыв:

Быстро и недорого

13.07.2013
г. Самара
Дата: 24.03.2018
Достоинства: Удобно, понятно
Недостатки: нет таковых

С приложением Юла меня познакомила подруга, которая купила два платья и осенние полуботиночки за 2000 рублей.

Она показала как выглядит иконка и интерфейс и я сразу же скачала это приложение, зарегистрировалась там и выложила на продажу ненужные мне вещи.

Результат не заставил себя ждать: мне стали писать сообщения, звонить и приезжать на осмотр продаваемых вещей.

Спустя 1 неделю я продала 2 вещи, а еще через неделю оставшиеся 5.

Интерфейс этого приложения очень удобен. Загрузить новое объявление занимает всего 5-7 минут, все доступно и понятно.

Я пользуюсь и по настоящее время данным приложением Юла. Ведь обувь и некоторые качественные вещи дочки, из которых она быстро вырастает, выкидывать или бесплатно отдавать жалко.

Всем своим друзьям рекомендую как для покупки, так и для продажи данное приложение.

Angliy
написал 21 мая 2018 в 12:59

"мне стали писать сообщения, звонить и приезжать на осмотр продаваемых вещей." насмешили)))))))) На юле такого просто не бывает! у меня по 300 р. пол шкафа выставлено и ничего не могу продать. Глухо! Вещи практически новые и куплены в 5 раз дороже. Не верю ни в звонки, ни в то, что вам так быстро удалось все продать, ну либо вы везунчик каких там мало

АлинаВ
написал 7 ноября 2018 в 21:58

ну ну, реально отзыв купленный, потому что ни за что не поверю в то, что Юла стала так активно работать. На этом сайте сплошной обман, я пару раз выкладывала к ним объявление и то сто раз пожалела, потому что номер будто на стене ВК написала, звонили какие-то непонятные люди, по делу вообще ноль. И это вы называете нормальной доской?