Отзыв:

Кожа лица ровным тоном!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Прекрасно ложится на кожу лица, маскируя все неровности, успокаивает кожу

Увидев в каталоге Avon Тон для лица с успокаивающим действием "Спокойное сияние", я решила заказать его для себя. Когда представитель передала мне его, я была просто в восторге! Следует отметить, что тональными кремами я практически не пользуюсь, потому как они неровно ложатся на кожу лица и становятся тем самым заметными. Но когда я нанесла этот тон "Спокойное сияние", он с легкостью наносился на кожу лица, хорошо разпределялся, с ним кожа лица освежилась, будто засияла. Все небольшие неровности, прыщики и другие изъяны этот тон для лица прекрасно замаскировал, мне это очень понравилось. В течение дня тон лежал прекрасно, смывается данный тон тоже без видимых проблем теплой водой и средством для снятия макияжа с лица. У меня чусвтвительная кожа и порой после использования декоративной косметики возникает зуд, покраснеие, пупырышки и прочие признаки аллергической реакции, но после использования этого тона для лица, наоборот, кожа лица успоилась, все покраснения снялись, и всё это благодаря входящим в состав тона экстрактов алоэ вера и ромашки. Выбор оттенков тона для лица большой, я идеально подобрала!