Отзыв:

Настоящий экстрим!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 01.10.2013
Достоинства: Бодрит, освежает

Приобрела недавно для мужа новый гель для душа для мужчин "Экстрим" Avon. Очень мн уж понравился этот бодрящий аромат. Мужу тоже сразу понравился этотгель для душа, потому как его аромат оень бодрящий и приятный. Муж сразу забрал этот гель для душа в душевые комнаты при бассейне. Аромат у этотго геля для душа для мужчин действительно очень приятный, в нем проскальзывают нотки цитруса, который бодрит и кедра, который расслабляет кожу тела и мышцы. Гель прекрасно пенится, замечательно смывается и не оставляет мыльной пенки на теле, консистенция у геля гусая и его хватает очень надолго, тем более что в тюбике - 200 мл. Стоит этот гель сравнительно ндорого - всего 140 рублей. А качество у него отличное. Кроме всего прочего, этот гель для душа прекрасно и бережно очищает любые загрязнения кожи, придавая ей легкий аромат цируса и кедра. Мне очень нравится этот гель и аромат. Как-то мне пришлось помыться этим гелем, и мне он тоже оень понравиля, поэтом я могу сказат, что это не только гель для душа для мужчин, но и для женщин силных духом.