Отзыв:

Наболело!!!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Получение реальных писем, посылок, бандеролей
Недостатки: Электронная очередь, нежелание работать работников п/о

Зачем это ведомство еще государственное?! Вопрос риторический! Работа в этой организации Никакая, работники все делают нехотя, жалуясь на низкую заработную плату и плотный график работы.
Электронные очереди - это просто ужассно для нашей страны. Сегодня я просидела в такой очереди более 2 часов, но не дождавшись свого номера ушла. Мне жаль старых людей (бабушек и дедушек), которые часами сидят, чтобы оплатить за домашний телефон или комунальные услуги, получить пенсию. Жаль беременных и мамочек с детьми, которые и так "в мыле" от забот и хлопот, а тут еще электронная очередь отнимает у них столько времени. Была б простая очередь добрые люди бы пропустили и пожилых, а порой инвалидов и участников ВОВ, и беременных, и мамочек с детьми.
При мне сегодня мужчине искали заказное письмо около 50 минут, он уже разделся и сидел как дома на стульчике, разглядывая толпу уставших сидеть или стоять в очереди. Организовано все очень плохо! Быть может следует передать почтовые отделения в частные руки!? Еще очень волнует отсутствие возможности оплатить услуги почтового отделения путем банковских карт, то есть без наличным расчетом.