Отзыв:

Вкусная рассыпчатая гречка

13.07.2013
г. Самара
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Вкусная полезная крупа, которая всегда получается рассыпчатой!
Недостатки: нет

Люблю очень гречку, теперь когда она есть в пакетиках, готовить ее одно удовольствие. Запускаю пакетик в теплую воду и гречка варится всего 15 минуток, пока я делаю другие дела. Очень быстро и удобно! Гречку мы кушаем как гарнир под мясные блюда или по утрам как сладкую кашу. Эта гречка Увелка всегда получается рассыпчатой и разваренной, словно воздушной. Мне нравится она также, что крупа всегда читая, пакетика хватает на 1-1,5 порции. Я люблю гречку за ее полезные свойства, за витамины группы В, содержание железа, клетчатки и различных микроэлементов, которые входят в состав этой вкусной крупы. Как известно гречка всегда очень легко усваивается организмом, поскольку в ней низкое содержание углеводов и совсем нет глютена. Употребляя регулярно в пищу гречневую крупу налаживается пищеварение, улучшается самочувствие и увеличивается работоспособность. А еще в гречневой крупе содержится много клетчатки, которая благотворно влияет на организм, выводя из него вредные вещества. Попробуйте эту гречневую крупу в пакетиках Увелка и вы будете довольны ее вкусом и полезными свойствами!