Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Чистит дом и воздух в нём!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Многофункциональный моющий пылесос для сухой и влажной уборки любых поверхностей, включая паркет и ламинат, наличие НЕРА-фильтра
Недостатки: абсолютно нет
Функциональность
Удобство

Решение о покупке моющего пылесоса было принято нашей семьей, когда мы планировали ребенка! Выбор на Томас пал не случайно. Ведь в этом пылесосе столько фунций и главная наличие НЕРА-фильтра (аквафильтр) , при котором всасываемые частички пыли, пыльца, клещи, и другие аллергены соединяются с каплельками воды и не попадают обратно в воздух. Когда родился ребенок, мы поняли как важно, чтобы пол и воздух в доме были чистыми и свежими, оценив все функции данного пылесоса. Пылесосом Томас мы пользуемся уже 4 года и не нарадуемся! Пропылесосишь на сухом режиме - чистота и свежесть в доме! Влажной функцией пользуемся 1-2 раза в месяц, очень нравится и вовсе несложно, потому как пылесос имеет ногофункциональную распыляющую насадку „QUATTRO“ - с встроенным адаптером для гладких поверхностей. Ковер чистим, мою иногда паркет, кафель! Нареканий абсолютно никаких нет. Вещь незаменимая в хозяйстве, к нам в гости когда кто-то приходит спрашивают, почему у нас так легко и свежо дышится, мы отвечаем, что есть помощник Томас Твин Т2! Мощность очень хорошая, любая кррошка, пыль попадает в пылесос без труда! Пылесос особенно незаменим для большой квартиры или дома с разными видами покрытий, а также если в доме есть животные!