Отзыв:

Очаровательный столик

13.07.2013
г. Самара
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Удобный, легкий, простой, но стильный
Недостатки: ет

Выходя уже из магазина IKEA, муж приметил симпотичный столик по очень доступной цене- 399 рублей. Мы его оглядели со всех сторон и решили приобрести. Тем более этот столик хорошо подходил к нашему интерьеру. Коробка со столом в разобранном виде весила всего 4 кг, стол удивительно легкий. Дома муж собрал стол за 7 минут. быстро, удобно и легко. Придиванный столик Лакк черно-коричневого цвета, очень красиво и стильно вошел в наш интерьер. Удивительно легкий, поскольку наполнителем этого столика является бумага, его может передвигать даже наша маленькая дочка. Уход за эим столиком простой: снаала протираю слегка влажной тряпочкой, затем насухо. Стол по габартам небольшой, всего 55х55, высотой 45 см, он не занимает много пространства в зальной комнате, максимальная нагрузка допускатся 25 кг. Теперь все пульты лежат на нем, а не валяются на диване или полу. Кроме того, мы ставит напитки и вазу с фруктами на него. А еще, когда приходят гости и я угощаю их аем/кофе, о в зале это наиболее удобно за этим удобным столиком.