Отзыв:

До чего ж приятны ягодные ароматы!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Яркий сочный аромат ягод

В любое время года приятно ощутить сочный и свежий аромат ягод малины, клубники, ежевики. Увидев новинку от Yves Rocher гель для душа смузи "Ягодное Настроение", сразу решила заказать его. Очень обрадовалась, когда долгожданная посылка пришла. Открыв эту большую бутылочку с густым по консистенции гелем для душа, я была очень поражена приятным запахом свежих ягод. При чем аромат был такой насыщенный, сочный и вкусный, что даже попробовать на вкус. Создавалось впечатление, будто это не гель, а коктейль Смузи из ягод. Попробовала помыться этим гелем в тот же день. Он меня абсолютно не разочаровал, прекрасно пенится, нежная кремовая текстура, без проблем свывается, чудесно очищая различные загрязнения и оставляя легкий ягодный свежий аромат на оже еще в течение 5-6 часов, очень прияно. Хватает его очень надолго, потому как консистенция густая, для амыливания мочалки нужна лишь небольшая капелька. Прекрасно наносися на тело. Кроме входящих в его состав экстрактов клубники, малины и ежевики, таже входит водный экстрат гаммамелиса и подходит для чувствительной кожи.