Отзыв:

Волшебные тарелочки

13.07.2013
г. Самара
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Яркие прочные удобные тарелки

На день рождение ребенка IKEA дарит подарки. Из нескольких представленных на выбор, дочка выбрала именно тарелки Калас. Они ей очень понравились. Из этих ярких, разноцветных тарлочек, которых в набор входит 6 штук, можно кушать, так как они выполнены из прочного пластика - полипропилена. Кроме того, мы много раз уже разогревали в них пищу в микроволновой печи, а также мыли эти замечательные тарелочки в посудомоечной машине. Размер у этих такрелок очень удобный для ребенка - 19 см в диаметре. Мне самой очень понравился этот оптимистичный набор тарелочек. Кроме всего прочего, дочка любит играть в повара на своей кухонке Дуктик от IKEA, где использует как раз эти тарелочки, раскладывая по ним различные продукты. Они очень удобно складываются друг в друга. Кроме того, мы летом их брали на природу, очень они нас выручили, удобные, яркие и безопасные тарелочки. Совсем недавно дочка в магазине и ресторане IKEA увидела под цвет этих тарелочек ложечки, теперь просит нас приобрести для нее такие ложечки. Набор должен быть полным!