Долговечность
Отзыв:

Отличный чемодан

13.07.2013
г. Самара
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Легко перемещается, удобный, вместительный
Долговечность

Выбирая чемодан для поезки к морю, я поразилась ценам на этот аксессуар! Просто поразительно, но порой я находила чемоданы дороже, чем моя поезка к морю! В итоге долгих поисков, моя знакомая мне подсказаЮ, ла присмотреься к чемоданам в магазине IKEA. Недолго думая, я просмотрела имеющиеся в наличии чемоданы на колесиках на сайте этго магазина. И поехали выбирать всей семьей. Очень удобным нам всем показался чемодан Уптекка. Цветовая гамма небогатая - всего лишь два цвета: темно-серый и оранжевый. Главным условем при выборе этго аксессуара у нас было наличие 4 колесиков, которые бы могли без труда поворачиваться, в связи с чем чемодан можно легко перемещать и поворачивать без особого усилия в любом направлении. Чемодан Уптекка как раз имел 4 бесшумных колеса и приводился в движение легким касанием руки. Ручка без труда вынималась и опускалась при нажатии на кнопку, кроме того, чтобы ее не повредить при транспортировке, она задвигается в верхнее отделение и это отделение закрывается на замок-молнию. Замки на чемодане надежные и легко открывающиеся. Чемодан Уптекка легко складывается и занимает при хранении мало места, что тоже не мало важно. Приобрели мы данный чемодан, очень он нас порадовал в первую поездку, не подводил пока ни в чем.