Отзыв:

Совсем не лошадиная и совсем не сила!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 13.08.2013
Достоинства: нет
Недостатки: не мылится, прозрачный, жидкий водянистый

В Интернете стала часто последнее время появляться реклама нвового чудо-шампуня Лошадиная Сила. Я решила найти его в аптечных сетях и приобрести. Очень порадовал объем флакона - 500 мл по невысокой цене 300 рублей. Решила попробовать этот шампунь. производитель обещал сильные блестящие волосы, при этом еще разглаживающий и ухаживающий комплекс в нем. Однако нанеся на волосы этот шампунь, пенится он совсем не хотел. Сколько я не наносила ничего не получалось. Очень растроилась, однако попытку с мытьем волос этим шампунем повторила, но ничего не изменилось! Запаха от шампуня совсем никакого не было. Консистенция шампуня очень жидкая, водянистая. Цвет у шампуня прозрачный. Вообщем этот шампунь меня совсем не вздохновил, очень жаль. Деньги выкинуты на ветер, шампунь отправлен в мусорное ведро. Видимо лошадиный шампунь отлично помогает и придет блеск животным - лошадям и пр., но только не людям. Кроме того, позже от знакомых я слышала, что он не совсем полезен людям, ввиду составляющих этого шампуня.