Отзыв:

Сны на такой постельке реально сладкие

13.07.2013
г. Самара
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Очень мягкое, комфортное для сна бельё, яркая расцветка и прекрасный дизайн и отличное качество белья
Недостатки: нет

Очень люблю приобретать комплекты постельного белья. Очень хорошо разбираюсь в тканях и уже на внешний вид могу определить, хорошее, долговечное, состираетя или нет. Последнее время приобретаю многие вещи в Интернет-магазине, и вот напала на комплекты постельного белья из поплина, известной фирмы Domus. Вот и решила по скидочке приобрести. Честно говоря побаивалась за качество, ведь в интернете не потрогаешь. Но понадеялась на фирму. Когда курьер привез посылочку я была очень обрадована отличным качеством ткани, ее яркой расцветкой и прекрасным дизайном. Постельное белье Domus необычайно мягкое. Вот уже более полгода я пользуюсь этим бельем, оно очень практичное. Мне очень нравятся цельнокройное постельное бельё, когда простынь в центре не сшивается, данный комплект Domus к таковым. На постельное белье Domus из поплина очень комфортно и прятно спать. Еще мне нравится, что у данной фирмы и данного комплекта постельного белья в том числе увелиены размеры простыней, по сравнению с другими фирмами.