Отзыв:

Приятный чай от кашля

13.07.2013
г. Самара
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Отлично отхаркивает, натуральный препарат

Эта яркая коробочка с цветами и травами всегда у меня стоит среди коробек чая. Как только начинается у меня кашель (бронхит или трахеит) я даже без назначения врача начинаю пить 3 раза в день этот фитосбор "Грудной сбор № 4", поскольку уже знаю, что он назначается при воспалительных заболеваниях дыхательных путей с кашлем и трудноотделимой мокротой. Этот фитосбор оказывает прежде всего отхаркивающее действие, потому как в него входят корни солодки, а также противовоспалительное - благодаря цветкам ромашки, цветкам ноготков, травы фиалки и побегов багульника болотного.
Мне этот препарат помогает быстро добится продуктивного кашля с мокротой, но даже после этого я продолжаю пить Грудной сбор, которой мне помогает разжижать мокроту и выводить ее из легких!
Очень безвредный и натуральный сбор мне очень помогает.
Я рекомендую его всем знакомым.
Этот Грудной сбор пьет при кашле моя мама и бабушка, которые болеют сахарным диабетом, потому как в него не входит сахар.
Напиток из фитосбора имеет сладковатый вкус из-за корней солодки, имеет приятный травяной аромат.