Отзыв:

Очень реальное средство от простуды

13.07.2013
г. Самара
Дата: 12.08.2013
Достоинства: помогает быстро справится с простудными заболеваниями, препарат на натуральной основе- на травах
Недостатки: нет

Когда я и дочка приболели простудным заболеванием, то нам врач назначил гомеопатическое лекарственное средство для профилактики и лечения простудных заболеваний Инфлюцид, сказав, что в настоящее время необходимо переходить при лечении различных заболеваний на гомеотатические средства. Я абсолютно согласна, лишь бы они помогали. Данное средство состоит полностью из различных трав и их экстрактов. В упаковке 60 таблеток для рассасывания, нам хватило надвоих вполне. Дочке до 5 лет я растворяла в таблетку в ложке с водой и выливала под язык каждые 2 часа по таблетке (около 5-6 раз в день), сама же медленно рассасывала во рту 7-8 раз в день: по 1 таблетке каждый час. Врач нас предупредил, что необходимо приминать данное лекарство за 20 минут до еды или через полчаса после еды, об этом указано и в инструкции по применению препарата. Данный препарат нам очень помог, мне - справиться с болью и краснотой в горле, дочке - еще и с легким начинающимся насморком. Главное вовремя начать принимать этот препарат - на самых первых минутах-часах заболевания.