Отзыв:

Отличное белье для деток!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Мягкое, натуральное, качественное постельное белье

В магазине Ikea я обратила внимание на постельное белье Вэннерна Приккар, посмотрела затем в Интернете всю информацию про это белье и решила приобрести такое постельное белье для дочки. Стоит оно 799 рублей. Выполнено это детское постельное белье из натурального мягкого и комфортного материала - хлопка. В набор входит наволочка и пододеяльник. Наволочка размером 50х70, а пододеяльник 200х150. Рисонок очень оригинальный, бель подойдет дл мальчиков и для девочек, там на белом фоне изображены зелые и темно-серые круги. Данное белье стирается очень хорошо, при 40 градусах. Сушится это белье тоже очень хорошо - в том числе машинная сушка разрешена. Со временем бельё не состирывается, не выцветает. Дочке очень нравится это белье, оно выглядит очень свежо и оригинально. Гладится это постельное белье прекрасно, на высоком температурном режиме! На этикеточке указано, что нельзя подвергать химчистке. Очень качественное и приятное на ощупь постельное белье Вэннерна Приккар, мне вообще очень нравится весь текстиль в магазие Ikea!