Долговечность
Отзыв:

Зиму относили!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Удобные, легкие и теплые
Долговечность

Прошлой зимой мы решили не покупать слишком тяжелых ботинок для дочки и остановились при выборе на дутиках-сноубутсах фирмы Kapika 41017к. Какие же они легкие и теплые. В их в сапожке овечья шерсть, сверху они считаются мембранной обувью, внутрь сапожка не поникает ни холод, ни вода. В них можно гулять до - 16 градусов мороза и ножка не замерзнет! Мы прогуляли в них всю зиму, никаких нареканий абсолютно не было и нет. Ножки всегда были в тепле, дочка никогда не жаловалась. Сноубутсы легкие и удобные, в них дочке было удобно очень бегать, снег к обуви не прилипал, в то время когда дети в кожанной обуви едва переставляли ноги с налипшим на ботинки снегом. Вверху дутики утягиваются на кулиску и, если мы гуляли по снегу, по сугробам, то никогда он в ботиночек не забивался благодаря этой кулиске. В объеме дутики регулируются удобной засежкой-липучкой. Никаких шнурков, никакого множества клепок и липучек, удобно и ребенок самстоятельно может одеть и снять эти сноубутсы, а десом садике это очень важно. Всем рекомендую приобретать для деток сноубутсы-дутики!