Отзыв:

Свежесть от головы до ног

13.07.2013
г. Самара
Дата: 21.08.2013
Достоинства: необыкновенная свежесть для тела и волос
Недостатки: нет

Я люблю запахи свежести и приобретаю особенно на лето средства гигины и парфюмерии с таким запахом. Совсем недавно моя мама подарила мне и мужу освежающий Гель для Тела и Волос "Зеленый Чай" Yves Rocher. Когда я впервые его попробовала действительно ощутила необычайную свежесть. Гель прекрасно очищает кожу, даря ей прохладную свежесть. Гель питательный и хорошо увлажняет кожу. Приятно принимать душ с таким освежающим гелем по утрам, потому как он очень бодрит и тонизирует, дарит заряд энергии на весь день. Мне нравится еще этот гель и за то, что он ph-нейтрален и подходит для моей чувствительной кожи. Кроме всего прочего, этим гелем можно мыть и волосы, которые после мытья удивительно чистые и дольше не становятся жирными, а еще этот гель придает небольшой блеск волосам при его длительном использовании. Тюбик 200 мл очень удобный, данный гель имеет густую консистенцию и нежную текстуру. Аромат этого геля для тела и волос очень приятный - зеленый чай, он придает еще большую свежесть и остается на теле и волосах еще несколько часов, заряжая бодростью.