Отзыв:

Аромат заставляет забыть обо всем

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Приятнейший цветочно-фруковый аромат

Приобрела совсем недавно новый Гель для душа Avon Senses «Garden of Eden», Райский сад, честно признаюсь, привлекло название Райский сад.
Захотелось поробовать и почувтсвовать всю гамму аромата.
Приняла в тот же вечер душ с гелем. Как только я открыла тюбик, в ванную ворвался аромат приятный, нежный, цветочный, фруктовый, вкусный и заставляющий забыь обо всем и наслаждаться лишь ароматом и нежной пеной от геля.
Гель сам по консистенции густой, экономный, хватает при ежедневном использовании чуть больше чем на месяц.
Пенится, мылится он замечательно, смывается без проблем, не оставляя мыльной пленки на теле. Мне очень нравится, что он отмывает любые загрязнеия на коже, придавая коже приятнейший цветочно-фруктовый аромат.
После принятия душа с этим гелем, я долго благоухала этим нежным ароматом. Многие иногда спрашивают, какой аромат ( духи, туалетную воду) я использую. Я отвечаю, что самую лучшую.
Совсем недавно я рассказал коллегам-подругам об этом аромате, которые приобретя такой гель для душа и попробовав его, высказывали массу впечатлений от аромата и геля.