Отзыв:

Очень удобно и быстро пригтовить пирог или пирожки

13.07.2013
г. Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Вкусное, нежное, быстро выпекается, недорогое

Пеку я не часто из теста, а уж из дрожжевого тем более (слежу за фигурой), потому как времени все не хватает на выпечку. Но вот иногда приобретаю тесто дрожевое заморожнное "Морозко". Там всегда есть инструкция, так сказать, по применению и много рецептиков для каких-нибудь кулинарных шедевров. Очень удобно и практино.
Упаковано тесто очень хорошо. При вскрытии пакета, в нем находитятся 2 толстеньких пласта дрожжевого теста, которые при раскатке не рвутся и раскатываются достаточно очень легко. Удобно сразу поделить тесто на две части: верх и них пирога, например. Я принаровилась делать быстрые и вкусные пирожки с разными начинками. Получаются, если честно, очень неплохо, возбушные, вкусные и красивые на вид.
Тест "Морозко" хорошо поднимается и пекрасно выпекается, главное не просмотреть!
Следует отметить, что для такого качества теста, оно имеет очень привлекательную цену - 47 рублей.
На мой взгляд тесто очень не жирное и некаллорийное, а если надо сократить каллорийность, то я выпекаю на бумаге для выпеки, очень удобно и противень осается чистым.