Отзыв:

Детский боулинг!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Развивает мелую моторику, внимательность, точность движений, координацию и концентрацию внимания

Увидела я распродажу деревянных игрушек в Интернет-магазине и решила заказать Набор из кеглей и 2 шаров "Белый тигр". Очень порадовала меня и дочку эта игра. В удобную коробочку с выемками входили забавные кегли ввиде клоунов и два маленьких шарика. В данной коробочке мы и храним эту занятную игру, при чем дочка сама любит чень укладывать в коробку все детали. Дочка с большим интересом играет в эту игру, сбивая кегли, катая в них шары, каждый раз когда получается сбить очень громко и шумно радуется. Безусловно эта игра развивает точность движений, координацию и концентрацию внимания, не стоит забывать и про моторику рук, потому что шары и кегли не такие уж и крупные, кроме того, на кеглях-клоунах пришиты разноцветные воротнички из фетра. Кроме всего прочего, мне очень нравится экологический материал - дерево сосна, из которого сделаны эти игрушки. Рекомендуемый возраст 3 года, но дочка играла уже в 2,5 года под присмотром взрослых конечно же. Теперь подумываю о покупке более крупных кеглей и шаров.