Отзыв:

Скорая помощь при обструкции

13.07.2013
г. Самара
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Отлично помогает при бронхо- и ларингоспазмах
Недостатки: нет

Очень радуюсь за тех людей, которые не знают значения слова обструкция и не встречался с ним никогда.
Мне, к сожалению, знакомо это понятие не по наслышке. У меня и у дочки пару раз был обструктивный бронхин: это когда "лающий" кашель, сиплый голос, трудно дышать!
Этот препарат исключительно для ингаляций и разводится с физ. Раствором или NaСl. Для взрослого я применяю 20 капель на 1 мл физраствора, а дочке на 1 мл физраствора 12 капель.
Помогает этот препарат очень быстро и снимает признаки удушья, купируя смазм. Как-то я задыхалась при ларингоспазме, подышав этим препаратом с помощью ингалятора, спазм прошел минут через 10-20 и снова свободно задышалось. Этот препарат очень многие применяют при обструкивных бронхитах у взрослых и детей, а также при брохиальной астме.
Я рекомендую всем, кто страдает бронхо- или ларингоспазмами, потому как это препарат можно смело назвать скорой помощью при таких заболеваниях.
Этот препарат находится в моей аптечке и много раз выручал меня, никогда не подводя.