Отзыв:

Для молодых мам и готовящихся ими стать

13.07.2013
г. Самара
Дата: 07.08.2013
Достоинства: очень нужная полезная информация для того, чтобы растить здорового, талантливого, умного и счастливого ребенка!
Недостатки: нет

Этот журнал "Мама,это Я!" мне принес муж в роддом, когда я родила маленькую дочку! Пока в роддоме еще было много свободного времени, я тщательно изучала строчку за строчкой, выделяя нужную информацию и даже делая закладки, мне очень понравился этот журнал, поскольку в нем затрагивались и раскрывались темы, которые посвященны детскому здоровью, воспитанию ребенка и психологии, новинкам в области детских товаров и многому другому. В этом журнале очень много полезных советов и комментариев экспертов, что очень важно для молодой еще неопытной мамы. Позже я стала приобретать этот журнал в киосках города сама, когда ходила на прогулку с дочкой на коляске и пока она спала в паре, мне было чем заняться. Накопив целую библиотеку этих журналов и узучив все темы, которые мне помогали особенно в первые два года жизни дочки, я передала их своей подруге, готовящейся стать мамой, она очень благодарила меня, особенно после прочтения уже первого номера. Журнал «Мама, это Я!» помогает растить здорового, талантливого, умного и счастливого ребенка!