Долговечность
Отзыв:

Что мне дождь, что мне зной!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Удобный, качественный, дешевый
Долговечность

Каждый раз, выходя из дома, я забываю зонт, в итоге я не раз попадала в сильный ливень, возвращаясь домой или приходя на работу в мокрой одежде и с мокрыми волосами. Совсем недавно, проходя в магазине IKEA мимо зонтов Уптекка, я решила приобрести Зонт с различными орнаментами, который бы хранился у меня на работе. Я выбрала нейтральный - темно-синий зонт. Оен мне понраилась его ручка, изготовленная из ЭВА, мякгкая и удобная. Кроме того, зонт дотаточно длинный -80 см, и у него большой диаметр - 90 см. Очень легко и без труда открывается - нажатием на кнопку, и закрывается - вручную. Зонт легкий - весит всего 300 грамм и не занимает на работе много места в шкафу. Кроме того, он изготовлен из полиэтера и прекрасно отталкивает влагу. Много раз за последнее время меня этот зонт выручал. Я нисколько не пожалела, что приобрела этот удобный, практичный зонт Уптекка. Кроме всего прочего, меня порадовала его цена, поскольку за такую сумму зонт такого диамтра и длинны, а также качества приобрести в магазинах, практически , не возможно, стоит он 229 рублей.

Zaza
написала 4 ноября 2014 в 21:47

Я соглашусь с вами, у меня столько раз бывали такие ситуации, что часто зонт оставишь дома или так что он просто сломался из за сильного ветра в прошлый раз. Поэтому в этот раз я очень внимательна подошла к покупке зонта и выбор мой остановился на зонтах Blunt,потому что эти зонты имеют запатентованные наконечники BLUNT Tips, являющиеся неотъемлемой частью уникальной технологии Radial Tensioning System Dual. Такая система передает и распределяет усилие, используемое при открытии, по всей поверхности зонта. Это революционное решение позволило создать прочный аэродинамический зонт, способный выдерживать самые суровые погодные условия. это просто невероятно, я очень довольна этой покупкой.