Отзыв:

Нанести тени для век быстро и легко!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Удобные, простые в нанесении и очень красиво смотрятся

Совсем недавно в линии декоративной косметики Mary Kay появились тени-карандаш для век marykayplay. Я выбрала оттенок "Зеленый чай" Green Tea. Очень мне понравились эти тени-карандаш. Этих теней в карандашике 2,5 гр, хватает очень надолго, тени ложатся ровно и мягко. Очень красивый оттенок "Зеленый чай", мне очень он подошел. Кроме того, эти тени можно наложить тонкой полоской по веу, а можно нанести на все веко благодаря удобному карандашу. Легкий перламуторовый оттенок теней делает мой взгляд более привлекательным и красивым. Эти тени универсальные в плане того, что их можно использовать и как ежедневно для офисного макияжа и для выходного праздничного яркого. Карандаш удобно положить в косметичку и в любой момент им легко подправить макияж. Качество этих теней мне очень понравилось, смываются ни жидкостью для снятия макияжа с глаз. Кроме того, эти тени-карандаш подходят для моей чувствительной кожи век, не вызывая пораснения, зуда и прочих аллергиеских реакций. Сейчас я подумываю о приобретении еще пары таих теней других оттенков!