Отзыв:

Совет подруги очень кстати

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Удаляет припухлости и темные круги под глазами, разглаживает морщинки

Подруга как-то завидев мои уставшие глаза и "гусиные лапки" вокруг глаз срочно написала на листочке мне название крема для кожи вокруг глаз, который ей несколько лет уде помогает приводить этот участок кожи лица в порядок.
Поиски мои были долгими, в косметических бутиках отвечали либо не бывает такого, либо недавно кончился, либо скоро будет в продаже.
Подруга ездила в столиц по делам и приобрела по моей просьбе одну коробочку на пробу. На пробу- потому то кожа у меня очень чувствительна, в том числе и кожа вокруг глаз и не каждый крем мне подходит.
Но эффект для меня был просто поразительным, я использовала этот крем утром и вечером. Через несколько дней, следы усталости с глаз исезли, а вместе с ними и темные круги, и мешки под глзами, мешки и и скоро в зеркале я увидела сияющий взгляд. Через еще небольшой промежуок времени я увидела как мелкие морщинки разгладились, а глубокие стали менее заметными. Взгляд приобразился! Это заметили и окружающие. Подруга постоянно звонила и спрашивала, как эффект, нравится ли. Мой ответ : Просто великолепно!
Теперья всем рекомндую этот крем, котороый ухаживает улажняя эту деликаную зону лица, борется с первыми признаками старения, разглаживая морщинки и придает взгляду сияющий вид!