Отзыв:

Лучшее очищение лица без вреда для кожи

13.07.2013
г. Самара
Дата: 08.08.2013
Достоинства: отлично снимает макияж и очищает кожу, не сушит кожу, подходит для чувствительной кожи
Недостатки: нет

У меня чувствительная кожа лица и мне приходится тщательно подбирать средства для снятия макияжа и умыания! Yves Rocher в линии Hydra Specific выпустила Очищающую пенку на водной основе . Какими средствами каких фирм я только не пользовалась, но это оказалось лучшее из всех! Приобретаю я очищающую пенку на водной основе Hydra Specific постоянно ( 1 раз в 3 месяца точно) и уже 2 года подряд, не изменю свой выбор в ближайшее время точно. Очень нравится мне эта пенка за то, что превосходно снимает макияж с лица и очищает кожу, и при том не сушит кожу, а дарит ощущение свежести, чистоты и легкости. Аромат свежести бодрит и дарит зард оптимизма. Свежая водная основа, при нажатии на дозатор превращается в нежнейшую, воздушную, легкую, неощутимую пенку, которая легко наносится на кожу лица и без труда и проблем смывается либо теплой, либо прохладной водой. Она отлично подходит даже самой чувствительной коже, не раздражая ее и не вызывая аллергии, протестирована дерматологами. Лично я пользуюсь и утром и вечером этой пенкой, в результате моя кожа дышит и наполняется свежестью.