Отзыв:

Бровки как натуральные

13.07.2013
г. Самара
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Четко и красиво прорисовывает бровки

Мне приходится порой подкрашивать брови карандашом, потому как где-то бровь растет или неровно, или неравномерно. Я пользовалась разными карандашамми для бровей, разных фирм. Этим летом я приобрела карандаш для бровей Yves Rocher. Очень он мне понравился. Удобный, с щеточкой-расческой для бровей, выполненную из микрофибры, которая помогает хорошо растушевать и выровнить линию бровей. Карандаш для бровей очень легко точится и им легко наносить линии благодаря тому, что у этого карандаша тонкий грифель и немного пудровая текстура. При чем имеется 4 оттенка карандаша для бровей, которые очень приближены к натуральным, каждая девушка найдет себе подходящий по цвету волос карандаш для бровей. Этот карандаш небольшой и легкий, его удобно положить в косметичку, чтобы подправить макияж в любом месте. Я пользуюсь этим карандашом уже несколько месяцев, он очень экономичный, поскольку хватает его очень надолго. Если брови красиво и натурально прорисованы, то макияж глаз смотрится очень четко и красиво.