Отзыв:

Бодрит и отмывает

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Бодрящий аромат цитруса

Люблю по утрам запах цитруса. Пью чай с лимоном, могу съесть на завтрак апельсин или памело. Выпить стакан апельсинового фреша. Именно поэтому и решила заказать для себя Бодрящий Гель для Душа "Флоридский Грейпфрут" Yves Rocher. Гель с очень приятным свежим цирусовым ароматом. Густой по консистенции гель розового цвета, прекрасно пениться, отмывает различные загрязнения и без проблем смыватся. На теле остается после принятия душа с этим Бодрящим гелем тонкий аромат грейпфрута. Мне он очень нравится. Тюбик удобный, в нем 200 мл. Кроме того, в этот гель, дарящий заряд бодрости, входит еще и мякоть Алоэ Вера , растительный глицерин и моющая основа растительного происхождения, которые заботятся о моей коже и придают ей ухоженный здоровый вид. У меня кожа очень чувствительная, но этот гель содержит PH-формулу, и не вызывает раздражения, покраснения и прочих алергических реакций. Стои этот гель очень недорого - всего 99 рублей за 200 гр ароманого густого геля. Я часто покупаю этот гель в подарок своим подругам и приятельницам, потому что такой аромат как у этого геля нравится многим.