Отзыв:

Свежее увлажнение кожи лица

13.07.2013
г. Самара
Дата: 09.08.2013
Достоинства: прекрасно увлажняе кожу, придавая ей здоровый увлажненный вид
Недостатки: нет

У меня комбинированная (смешанная) кожа лица: где-то жирная, где-то сухая, а где-то нормальная. Чтобы найти подходящий крем для лица пришлось перепробовать очень много. Остановилась я на Гель-креме "Интенсвное Увлажнение 24 часа" Hydra Vegetal от Yves Rocher. Легкая, тающая, нежная текстура этого гель-крема отлично ложится на кожу, прекрасно впитывается и великолепно равномерно увлажняет кожу лица. Через неделю ежедневного использовния, я увидела, что кожа приобрела здоровый, свежий вид и глубоко и интенсивно увлажнена. Отдельно отмечу об аромате этого гель-крема. Это просто незабываемый аромат свежести, легкости, в то же время ненавязчивый и очень приятный. В этот гель-крем входит Сок Клена, водный экстракт Гамамелиса БИО, Экстракт сока Агавы БИО, то есть компоненты растительного происхождения, что очень важно для меня, именно эти компоненты удерживают влагу и благодаря им кожа так глубоко увлажнена. В баночке 50 мл, но хватает гель-крема надолго, поскольку с каждым разом кожа всё более увлажнена и гель-крема для нанесения требуется все меньше.