Отзыв:

Сайт с будущим!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Интересный сайт с взглядом на будущее, интересные конкурсы с достойными призами
Недостатки: Маловато денег за просмотр

Совсем недавно зегистрировалась на этом сайте, услышав от кого-то из знакомых, о том, что сайт раскручивается и написав много отзывов денежки будут капать за просмотры. Получив 300 рублей на счет, решила, что сайт распологет ресурсами и сала писать отзывы. Через некоторое время приняла участие в конкурсе Самый активный пользователь-2, конечно хотелось выиграть серьезный приз, заняв лидирующие позиции, но основная работа не дала времени писать отзывы. Заняла 8-ое место, получив за это 200 рублей на счет, которые сразу вывела на электронные деньги, очень неплохо. Благодарна администрации за такие подарочки.
За месяц чисто за одни просмотры я на счет получила около 100 рублей, это при том, что я не прикладывала за этот месяц никаких усилий, поэтому можно сказать, что это как вклад в будущее - пишешь отзыв сейчас, а деньги получаешь завтра и постоянно.
На мой взгяд этот сайт набирает обороты и вскоре, я надеюсь, просмотров будет больше и в связи с этим будет достойная зарплата. Жаль, что сейчас за 1 просмотр всего лишь копеечки!

max
написал 17 ноября 2013 в 15:46
Статус: Администратор

>Жаль, что сейчас за 1 просмотр всего лишь копеечки!

Позволю заметить, что базовая ставка за 1 просмотр на сайте составляет 0.10 копеек, что в два раза больше, чем на других подобных сайтах.

Amidala
написала 17 ноября 2013 в 15:57

Да, 10 копеек за просмотр радуют. Вы, главное, сохраните эти расценки и на будущее, когда позиции в поиске поднимутся:))

написала 17 ноября 2013 в 15:56

Ну это радуе! поэтому мы на этом сайте и пишем отзывы, а не на других сайтах!

написала 17 ноября 2013 в 17:31

Это верно! а если б еще и приумножали тем, что лидирует по отзывам, то цены бы вам не было! мы б оправдывали все ожидания администрации сайта!)))

Izzy
написала 10 марта 2014 в 00:38

Скажите, а бонусные 300 рублей вы вывели в реалы?

написала 10 марта 2014 в 15:54

да! вывела! все отлично! и за просмотры 300 рублей вывела!