Отзыв:

Отличное натуральное средство для укрепления организма

13.07.2013
г. Самара
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Препарат повышает устойчивость организма к физическим нагрузкам и неблагоприятным факторам внешней среды.
Недостатки: нет

Левзея - это растение, которое в основном растет в горах Алтая, в Восточной и Западной Сибири и в Средней Азии. Это растение в Сибири известно под названием «маралий корень» или «маралова трава». Препарат на основе этого растения Левзея применяется при расстройствах центральной нервной системы, переутомлении, бессоннице, сахарном диабете, хроническом алкоголизме и пр. Данный препарат назначил педиатр нашей дочке, которая собиралась впервые в 3 года в детский сад. Данный препарат при длительном приеме снижает частоту заболеваемости, а также повышает выносливость, улучшает общее самочувствие и память, повышает конценрацию внимания, увеличивает умственную работоспособность. Уже при первом приеме дочка стала вести себя очень спокойно и послушно, я прочла в инструкции по применению препарата, что этот даже единоразовый прием этого препарата оказывает стимулирующее действие на центральную нервную систему и помогает нормализовать артериальное давление. Я давала дочке 1 раз в день 1 таблетку, предварительно ее размяв в ложке с водой, курс профилактики составил около 2 недель. Кроме того, этот препарат принимала и я, что помогло мне лучше концентрировать внимание на работе, быть более спокойней и менее эмоциональней, кроме того, я заметила, что улучшилась и память!