Отзыв:

Вредный вкусный супчик

13.07.2013
г. Самара
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Вкусный супчик
Недостатки: Много всего в нем вредного, часто не покушаешь

Я икогда не покупаю себе такие продукты как быстрого приготовления. Знаю о их вреде не по наслышке, ранее учась в интитуте, перекусывала такими продуками, после чего мучалась с болями в желудке.
Но порой ситуация вынуждает их приобретать. Так отправляясь на поезде, путешествуя не одни сутки, хочется покушать какого-нибудь горячего супчика, картошечки или лапши. Вагонам-рестранам я не доверяю, к тому же часто я езжу одна, а вещи в сумках на соседей оставить- это для меня не мыслимо. Поэтому и приходится приобретать супчик быстрого приготовления, или другие продукты быстрого приготовления.
Суп горячая кружка Maggi куриная с сухариками разводится в горячей воде легко и быстро, аромат куриный, сухарики жесткие, но чуточку полежав в кипятке, разбухают.
В целом получается 200 грамм вкусного супчика. Ну конечно он отдает химией и всякими там ароматизаторами, заменителями, загустителями и красителями, но иногда когда ситуация вынуждает, можно и покушать. Главное для меня потом попить горячего чая, тогда желудок болеть не будет.